Seitenbereiche

Partner + Team

Partner

Dipl.-Kfm. Christoph Watzke

Dipl.-Kfm. Christoph Watzke

Steuerberater

christoph.watzke@cwadvisa.de christoph.watzke@cwadvisa.de

CW ADVISA Steuerberater Schwanthalerstraße 9-11 80336 München Bayern DE
Dipl.-Betriebsw. FH Monika Goppel

Dipl.-Betriebsw. FH Monika Goppel

Steuerberater

monika.goppel@cwadvisa.de monika.goppel@cwadvisa.de

CW ADVISA Steuerberater Schwanthalerstraße 9-11 80336 München Bayern DE
M.Sc. Monika Saller

M.Sc. Monika Saller

Steuerberater

monika.saller@cwadvisa.de monika.saller@cwadvisa.de

CW ADVISA Steuerberater Schwanthalerstraße 9-11 80336 München Bayern DE

Team

Regina Listl

Steuerfachangestellte

regina.listl@cwadvisa.de regina.listl@cwadvisa.de

CW ADVISA Steuerberater Schwanthalerstraße 9-11 80336 München Bayern DE

Bettina Reitter

Bilanzbuchhalterin / Steuerfachangestellte

bettina.reitter@cwadvisa.de bettina.reitter@cwadvisa.de

CW ADVISA Steuerberater Schwanthalerstraße 9-11 80336 München Bayern DE

Petra Mackert

IHK - Fachkraft Rechnungswesen

petra.mackert@cwadvisa.de petra.mackert@cwadvisa.de

CW ADVISA Steuerberater Schwanthalerstraße 9-11 80336 München Bayern DE

Catherine Sörensen

Sekretärin

catherine.soerensen@cwadvisa.de catherine.soerensen@cwadvisa.de

CW ADVISA Steuerberater Schwanthalerstraße 9-11 80336 München Bayern DE

Samantha Ritzinger

Sekretärin

samantha.ritzinger@cwadvisa.de samantha.ritzinger@cwadvisa.de

CW ADVISA Steuerberater Schwanthalerstraße 9-11 80336 München Bayern DE
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.